Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Персик»: Анна Хилькевич показала поклонникам «сладенькую промежность»

«Персик»: Анна Хилькевич показала поклонникам «сладенькую промежность»

624


«Персик»: Анна Хилькевич показала поклонникам «сладенькую промежность»

Известная актриса Анна Хилькевич улетела вместе со своими родителями и девятимесячной дочерью в Грецию. Семья отдыхает на острове Крит, купаясь в Средиземном море. Звезда «Универа» не забывает про подписчиков в Инстаграм и ежедневно делится с ними фотоприветами.
На этот раз поклонники прицепились к «промежности», как это пошло бы не звучало. Аня опубликовала на странице семейное фото, но вместо красивых и счастливых лиц, были тени. Некоторые придрались к тому, что нельзя фотографировать свою тень.
Стоит отметить, что Анна улетела на море без мужа. Как сообщила звезда, она его ждет, он в скором времени прилетит к ним.
«Персик»: Анна Хилькевич показала поклонникам «сладенькую промежность»





Большой секрет для маааааленькой, для маленькой компании, для скромной такой компании, огромный такой секрет моя7я)))))#ждумужа

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 16 2016 в 4:21 PDT



Селфи в золотом купальнике- сделано)))

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 13 2016 в 8:43 PDT



А муж-то хитер, однаковтихую от меня фоткает! А я думаю, чего это у него лицо такое напряжённое арбуз что-ли хочет?))) впредь буду вести себя аккуратно с ним. Никаких Арбузов. Только дынькисочные, свежие дыньки #Repost @mr.ar4i with @repostappТак и манит чертовка))говорит: арбузы созрели,прилетай)))и я ведь прилечу,так и не узнав... что она говорила не про арбузы#моймоя#хэштэгмэштэг#ярбуз#

Фото опубликовано Anya Khilkevich (@annakhilkevich) Сен 13 2016 в 4:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК