Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Бабка огонь»: Глюкоза нацепила на себя колхозное старье и прокатилась в метро на пару с дочкой

«Бабка огонь»: Глюкоза нацепила на себя колхозное старье и прокатилась в метро на пару с дочкой

776


«Бабка огонь»: Глюкоза нацепила на себя колхозное старье и прокатилась в метро на пару с дочкой

Глюкоза не на шутку шокировала поклонников своим появлением в московском метрополитене. 30-летняя певица появилась в там в «бабушкином наряде» вместе со своей старшей дочерью Лидией.

Наталья Чистякова-Ионова сообщила, что ее дочка Лидия впервые побывала в столичной подземке. Ранее супруги Чистяковы возили дочь исключительно на машине. Ради такого случая Глюкоза приоделась по-особенному, нацепив на себя «колхозный» наряд, подписав его забавным хэштегом «бабка-огонь».


Наш ответ пробкам! Лидия сегодня впервые спустилась в метро. ))) говорит, тут круто! Я-то из-за траффика в подземке частый гость) а вот для малышки этот день запомнится навсегда) #глюкозовыдетки #глюкоза #московскоеметро #маскировка80левела #бабкаогонь





Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 16 2016 в 9:04 PDT



И такое сравнение оправданно. Ведь внешний вид Глюкозы действительно такой, что не каждый узнает ее в подобном одеянии. На девушке странные сапоги, платок и сдержанный костюм.
«Бабка огонь»: Глюкоза нацепила на себя колхозное старье и прокатилась в метро на пару с дочкой


Подписчики Натальи были удивлены. Они ведь знают, что певица любит выставлять свои откровенные снимки, а на последнем фото Глюкоза сама сдержанность. Многие признались, что в таком наряде не узнали бы певицу в метро.

У нас с @qqqv был вкуснейший обед Тебя не хватало @crazyoflife #вкусно #времягрибов

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Сен 14 2016 в 9:06 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК