Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пьяная Линдси Лохан сорвала шоу Андрея Малахова

Пьяная Линдси Лохан сорвала шоу Андрея Малахова

443


Пьяная Линдси Лохан сорвала шоу Андрея Малахова

Пьяная выходка американской актрисы Линдси Лохан сорвала запись программы Андрея Малахова "Пусть говорят".
Съемки программы "Пусть говорят" со скандальной Линдси Лохан, которая прилетела в Москву, чтобы рассказать о своих отношениях с российским миллионером Егором Тарабасовым, были сорвана из-за сильного алкогольного опьянения актрисы.
Об этом рассказали журналистам организаторы шоу.

Лохан, для которой программа Малахова купила билеты на самолет в бизнес-класс, забронировала номер в шикарной гостинице Ritz Carlton в центре Москвы, а также заготовила большой гонорар, не явилась к началу съемок, которые должны были начаться в полдень 16 сентября.

Люди, пришедшие поучаствовать в массовке, также ждали появления голливудской звезды практически целый день. Работники студии объясняли отсутствие знаменитости неподходящим для появления в кадре физическим состоянием, намекая, что Лохан попробовала русской водочки.

Стало известно, что Лохан покинула свой номер только к вечеру этого дня, до этого к ней в номер носили воду и активированный уголь, что свидетельствует о том, что актриса переборщила с алкоголем. Также Лохан оказалась особой довольно капризной и, когда гримеры вошли к ней в номер, она устроила необъяснимую истерику и заявила, что ее экс-бойфренд Тарабасов позвонил ей и запретил давать интервью. Отметим, сам бывший молодой человек скандальной дивы отказался давать интервью даже за обещанные большие гонорары.




Пока охрана скандальной актрисы то и дело поднималась наверх с бутылочками воды с активированным углём, в холле отеля продюсеры и Андрей Малахов не находили себе места. Ведущий ток-шоу много раз поднимался в номер к артистке, чтобы лично уговорить её выехать на площадку. Телеведущий возвращался то совершенно расстроенным, то воодушевлённым. В итоге, когда план проведения мероприятия был окончательно сорван, Линдси всё же дала своё согласие, чем побудила всю делегацию бегом примчаться к ней в номер.

"Сначала она была нормальная и сказала, что хочет выспаться, поэтому программу перенесли на вечер. Поэтому после программы "Сегодня вечером" Андрей срочно поехал к ней, а она была уже никакая. Её привели в чувство, она лежала под капельницей, а потом сказала, что можно ехать", - объяснили снимавшимся в массовке организаторы.

Пока неясно, состоялось интервью Линдси Лохан или нет.

По словам сотрудников, подобные ситуации на программе Малахова случались только два раза: однажды зрители так и не дождались Бритни Спирс, а в другой раз двое суток ждали Аллу Пугачёву.

Напомним, за отношениями актрисы и ее бывшего возлюбленного следил весь мир. Сначала пара демонстрировала полную идиллию в соцсетях и даже завела разговоры о помолвке. Однако в скором времени отношения молодых людей расстроились. По словам Линдси, Тарабасов пытался ее задушить.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК