Главная » Последние новости » Терек - Амкар 17 сентября 2016 онлайн-трансляция: во сколько будет, где посмотреть прямую трансляцию

432

Терек - Амкар 17 сентября 2016 онлайн-трансляция: Сегодня вечером на стадионе «Ахмат-Арена» (Грозный) состоится встреча «Терека» и «Амкара». Обе команды удачно стартовали в текущем сезоне: «Терек», набрав десять баллов, занял пятую позицию, а «Амкар», набрав 11 баллов, расположился на четвертом месте. Потому сегодня будет матч напряженный – противостояние будет интересным.
Что можно сказать про «Терек» - хозяева отличаются высоким прессингом в поединках с «Амкаром» на собственном поле, не давая ему одержать победу. Добавим, что главные очки «Терек» может заработать лишь на своем стадионе. А на выездных встречах им удавалось победить только раз – в матче с «Уфой».
Пермская команда «Амкар» вышла на четвертую строчку благодаря трем победам в турнире. Вдобавок на их счету числится две ничьи и одно поражение. Отметим, что данный результат очень и очень успешен для игроков «Амкара», ведь выше них располагается тройка лидеров. Для них четвертое место, это неплохо.
Терек - Амкар 17 сентября 2016 онлайн-трансляция: Ставки на матч: «Терек» - 2.08, «Амкар» - 4.6 и ничья – 3.125. Трансляция начнется в 18:45 по мск на «НТВ ПЛЮС».