Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Локомотив - Уфа онлайн-трансляция 17 сентября 2016: во сколько начнется, где смотреть прямую трансляцию

Локомотив - Уфа онлайн-трансляция 17 сентября 2016: во сколько начнется, где смотреть прямую трансляцию

443


Локомотив - Уфа онлайн-трансляция 17 сентября 2016: во сколько начнется, где смотреть прямую трансляцию

Локомотив - Уфа онлайн-трансляция 17 сентября 2016: В 7 туре «Локомотив» примет у себя команду «Уфа», которая считается одним из главных претендентов на выбывание, правда и у хозяев дела не такие уж и устойчивые. Обе команды в это сезоне показывают посредственную игру, поэтому они и располагаются в самой нижней части таблицы.
Локомотив - Уфа онлайн-трансляция 17 сентября 2016: Железнодорожники в крайних матчах не продемонстрировали ничего хорошего. Была отличная победа над Краснодаром во время выезда (счет 2:1), и все. Вдобавок было три ничьи с Тереком, Крыльями Советом и Томью. В том турнире они проиграли в гостях у Спартака (0:1), что поставило команду еще в худшее положение.
Уфа тоже не блещет. Команда может вообще оказаться одним из аутсайдеров этого первенства. Уфа с 5 набранными очками находится на тринадцатом месте и от самого последнего места, где сейчас располагается команда Крылья Советом, всего 3 балла. Коллективу необходимо выигрывать, но, увы, у них не получается.
Локомотив - Уфа онлайн-трансляция 17 сентября 2016: Трансляция в прямом эфире начнется в 19 часов. Навряд ли в данном матче гости смогут заработать хоть какие-то баллы. Команда Локомотив после жестокого поражения от красно-белых будет стараться выиграть.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/premier_league/recomme...





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК