Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Настасья Самбурская сыграет «дрымбабу» в новой комедии «Держи удар, детка»

Настасья Самбурская сыграет «дрымбабу» в новой комедии «Держи удар, детка»

539


Настасья Самбурская сыграет «дрымбабу» в новой комедии «Держи удар, детка»

Актриса Настасья Самбурская после отпуска в Италии активно ударилась в работу. Звезда участвует в спектаклях и съёмках к фильму. В соцсети она уже поделилась с подписчиками своей новой задорной ролью.

Не так давно на своей страничке в instagram Самбурская опубликовала фрагмент из комедийного фильма «Держи удар, детка». Настя сыграет нерадивую Жанну. Поклонники актрисы уже начали обсуждать героиню фильма. И, конечно, ожидают премьеры. По словам Самбурской, кино покажут в кинотеатрах 6 октября 2016 года.





Знаменательный день! Вы познакомились с ЖаннойПремьера очередного полнометражного фильма с моим участием. 6 октября приходите в кинотеатры#ДержиУдарДетка

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Сен 17 2016 в 1:04 PDT


«Держи удар, детка» - это комедия о двух похожих девушках Свете и Тане. Близняшек могли отличить только самые близкие люди. Одна спортсменка, любительница бокса, а другая женственная мечтательница о телевидении. В этом фильме мы узнаем, на что идут ради друга друга настоящие сёстры. Так же в комедии снимаются: Игорь Верник, Даниил Вахрушев, Виталий Гогунский, Ольга Бузова, Анна Цуканова, Екатерина Владимирова и другие.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК