Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Усик - Гловацкий 17 сентября 2016 года. Смотреть онлайн

Усик - Гловацкий 17 сентября 2016 года. Смотреть онлайн

952


Усик - Гловацкий 17 сентября 2016 года. Смотреть онлайн

В Польше в Гданьске 17 сентября на арене «Ergo» пройдет бой за титул чемпиона мира по версии WBO в тяжелом весе между польским боксером Кшиштофом Гловацким и украинцем Александром Усиком.

Усик — Гловацкий 17 сентября 2016 года по какому каналу покажут и во сколько?

Боксерский поединок Усик — Гловацкий смотрите онлайн 17.09.2016 на телеканале «Интер», а также у нас нас сайте. Начало трансляции в 22:00 по киевскому времени.

Во время взвешивания оказалось, что Усик выше Гловацкого на 7 сантиметров. На весах украинский боксер оказался легче поляка. Усик — 90,15 кг, а поляк Гловацкий — 90,4 кг.

Стоит отметить, что промоутерская фирма K2 Promotions собиралась договориться провести поединок в столице Украины Киеве на стадионе НСК «Олимпийский». Но после долгих переговоров решено было проводить бой в Польше.

На профессиональном ринге Гловацкий провел 26 боев, все поединки были выиграны. При этом 16 встреч он выиграл досрочно нокаутом.

Усик менее опытный боксер, так как он провел на профессиональном ринге лишь 9 боев. Все девять встреч были выиграны нокаутом. В любительском боксе Александр проел 300 поединков.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК