Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 3 выпуск: остаться в живых

Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 3 выпуск: остаться в живых

875


Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 3 выпуск: остаться в живых

Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 3 выпуск. На телеканале ТНТ продолжается семнадцатый сезон самого таинственного и непредсказуемого телепроекта «Битва экстрасенсов». Люди, обладающие сверхспособностями, приехали показать свое мастерство и посостязаться за право называться сильнейшим. Напомним, что в предыдущую субботу никто из экстрасенсов не покинул проект. Напротив, к дюжине участников присоединилась Мэрилин Керро, в третий раз пришедшая на «Битву» и намерением в этот раз уйти с победой.




Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 3 выпуск. С каждым днем испытания для экстрасенсов становятся все сложнее. В этой серии, в качестве первого задания, участникам «Битвы» предстоит выбраться из огромного заброшенного здания. Но не все так просто: сверхлюди все время находятся под прицелом снайперов, поджидающих их в самых неожиданных частях здания.
Второе испытание связано с загадочной смертью девятиклассницы. Родственники девочки приехали на проект в надежде, что экстрасенсы помогут раскрыть тайну ее смерти.
Битва экстрасенсов смотреть онлайн 17 сезон 3 выпуск. По итогам прошедших испытаний появились фавориты семнадцатого сезона «Битвы экстрасенсов». В этом выпуске один из участников покинет проект.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК