Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Шлепки» 55-летнего участника кастинга шоу «ТАНЦЫ» в Ростове-на-Дону довели наставников до истерики - видео облетело все соцсети

«Шлепки» 55-летнего участника кастинга шоу «ТАНЦЫ» в Ростове-на-Дону довели наставников до истерики - видео облетело все соцсети

685


«Шлепки» 55-летнего участника кастинга шоу «ТАНЦЫ» в Ростове-на-Дону довели наставников до истерики - видео облетело все соцсети

Шоу «Танцы» продолжает отбор участников в городах России. Пятым городом, который впервые посетили наставники, стал Ростов-на-Дону, поразивший небывалым количеством ярких и незаурядных танцовщиков.

Самым запоминающимся участником кастинга на юге России стал 55-летний Вадим Фельдман. Вадик, как его решил называть Сергей Светлаков, решил прийти в шоу, поскольку обожает танцевать и уверен, что делает это хорошо.
Когда Фельдман начал свое выступление, с первых секунд жюри зашлось истерическим смехом, а Мигель даже попросил на всякий случай принести валидол.




По завершении танца Вадик признался, что не все пошло по плану: «перчатка не пошла, сцена не очень». Также он заявил, что под Леонтьева или Олегрову, перетанцует абсолютно любого.
Егор Дружинин назвал Видима своим любимым танцовщиком по степени отдачи на сцене, заявив, что никто за все сезоны с таким погружением не танцевал. Светлаков не выдержал и отправил Вадика в следующий этап шоу, произнеся заветное: «Ты в танцах!».

Предлагаем посмотреть видео выступления весьма самоуверенного престарелого танцовщика проекта «Танцы».

Танцы: Вадим Фельдман (Оля Полякова - #Шлёпки) (сезон 3, серия 5) от Танцы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК