Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Однажды в России последний выпуск 18/09/2016 смотреть онлайн

Однажды в России последний выпуск 18/09/2016 смотреть онлайн

632


Однажды в России последний выпуск 18/09/2016 смотреть онлайн

Однажды в России. Новый сезон на ТНТ последний выпуск – смотреть онлайн 18 сентября



Комедийное киношное скетч-шоу Однажды в России, премьера которого прошла на телеканале ТНТ, предлагает от души посмеяться над насущными проблемами, а их в современной жизни немало, и по-другому взглянуть на жизнь. В роли ведущего популярный комик Вадим Галыгин, который также будет задействован и как актер.

Формат телепроекта предполагает показ небольших сатирических короткометражек, поставленных на сцене прямо здесь и сейчас, то есть это театральная игра перед зрителями в зале, одновременно снимаемая как кинофильм в один дубль. При этом камеры настроены на то, чтобы запечатлеть участников с различных ракурсов, а освещение будет динамически меняться. Актерами юмористического шоу вскрываются все сложности российских реалий и высмеиваются под одобряющие возгласы публики, ведь с юмором все невзгоды переносятся легче и жить становится веселее.




Когда смотреть новую серию Однажды в России? Ищите шоу в эфире каждую неделю по воскресеньям вечером. Канал ТНТ анонсирует следующий выпуск на 21:00 по Москве.

Однажды в России на ТНТ, последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 18.09.2016:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК