Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Прогноз на матч «Краснодар» - «Ростов»

Прогноз на матч «Краснодар» - «Ростов»

743


Прогноз на матч «Краснодар» - «Ростов»

Прогноз матча Краснодар Ростов: 18 сентября 2016 заключительный матч седьмого тура российской Премьер-лиги состоится между командами «Краснодар» и «Ростов». В минувшем сезоне они обе почти до самого завершения сражались в чемпионской гонке. Теперь команды расположились в середине турнирной таблицы, однако победа может им позволить оказаться в группе лидеров. По мнению букмекеров, фаворитом матча является «Краснодар», это можно понять из коэффициентов:

1.75 - 3.65 - 5.20

Прогноз матча Краснодар Ростов 18 сентября 2016: в РФПЛ «Краснодар» стартовал с выигрышем двух мячей, но потом произошел спад. В последующих 4-х турах спортсмены набрали всего 2 очка. Столь неудачные результаты спровоцировали отставку Кононова Олега. Теперь и.о. главного тренера является Игорь Шалимов. Новый рулевой привел команду к успеху, поскольку 1-м туре группового этапа футболисты выиграли у австрийского «Зальцбурга».

«Ростов» же в новом сезоне остаётся домашней командой. В 4-х матчах Премьер-лиги «жёлто-синие» заполучили 10 очков, это произошло в родных стенах. А вот матчи с выездом были проиграны: команде «Зениту» (2:3), «Тереку» (1:2). Дебют ростовчан в Лиге чемпионов произошел в минувший вторник. Но он не удался, так как «Бавария» напрочь разгромила команду (5:0).




Прогноз на матч «Краснодар» - «Ростов»


Прогноз матча Краснодар Ростов 18 сентября 2016: ростовской команде, в первую очередь, нужно поработать с обороной ворот, поэтому, скорее всего, сегодня гости будут играть в закрытый футбол. Но «Краснодар» понимает, как опасен может быть противник в контратаках, соответственно на особый риск не пойдет.
Прогноз на матч «Краснодар» - «Ростов»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК