Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Секрет на миллион с Челобановым смотреть: Сергей Челобанов раскрыл тайну отцовства детей Пугачёвой

Секрет на миллион с Челобановым смотреть: Сергей Челобанов раскрыл тайну отцовства детей Пугачёвой

632


Секрет на миллион с Челобановым смотреть: Сергей Челобанов раскрыл тайну отцовства детей Пугачёвой

Секрет на миллион с Челобановым смотреть: телеканал «НТВ» запустил грандиозную премьеру нового провокационного шоу «Секрет на миллион». По условиям программы, знаменитости смогут выиграть полтора миллиона рублей, раскрыв общественности самые сокровенные тайны своего прошлого. Агентом провокатором выступит блистательная Лера Кудрявцева.
Секрет на миллион с Челобановым смотреть: ведущая задает героям каверзные вопросы, связанные с реальной жизнью. Герои могут один раз воспользоваться правом вето. Самый пикантный вопрос, стоимость которого 1 млн.рублей, ожидает смельчаков в самом конце.
Выпуск 18 сентября окажется очень жарким и провокационным. По информации канала, «бывший любовник Примадонны» Сергей Челобанов терзается сомнениями. Он предполагает, что может являться биологическим отцом ее двойняшек Лизы и Гарри. Детей сейчас воспитывают Алла Пугачёва и ее супруг Максим Галкин. Гость программы хочет потребовать от артистки тест на ДНК.




Также канал сообщает, что Алла Пугачёва и Сергей Челобанов 3 года были любовниками. Якобы она была замужем, а он — женат. И ради светловолосого музыканта певица была даже готова уйти из семьи и родить ребенка, но зачать естественным путем у пары не получалось. Израильская медицина пришла им на помощь. Изначально биоматериал сдала Пугачёва, затем ее примеру последовал Челобанов. Сегодня он предполагает, что в пробирке при зачатии использовали именно его биоматериал.

Секрет на миллион с Челобановым смотреть: тайну отцовства малышей Примадонны звездный гость раскроет в программе сегодня в 17:00 на НТВ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК