Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Точь-в-точь Суперсезон 2016: 1 выпуск (18.09.2016) смотреть онлайн

Точь-в-точь Суперсезон 2016: 1 выпуск (18.09.2016) смотреть онлайн

663


Точь-в-точь Суперсезон 2016: 1 выпуск (18.09.2016) смотреть онлайн

Точь-в-точь Суперсезон 2016: 1 выпуск (18.09.2016) смотреть онлайн. Сегодня вечером на Первом канале стартует хорошо известный телезрителям популярный телепроект «Точь-в-точь», в котором примут участие знакомые телезрителям звезды, участники и победители прошлых сезонов: Родион Газманов, Азиза, Наталья Подольская, Никита Пресняков, Ирина Дубцова, Лада Дэнс и другие.

Благодаря такому скоплению звезд эстрады, этот проект заочно окрестили суперсезоном. Его отличие от предыдущих сезонов в том, что репертуар музыкальных перевоплощений теперь охватывает почти все жанры: от классики до рок-н-рола. Один из блоков суперсезона посвящен киношлягерам, другой представляет собой музыкальную дуэль, где двое артистов выступают в образе одного исполнителя. Разобраться, кто же из артистов точнее передал образ, голос и характер предложенного персонажа призвано профессиональное жюри, члены которого также хорошо известны зрителям. Это: Любовь Казарновская, Геннадий Хазанов, Михаил Боярский и Леонид Ярмольник. При этом «перевоплоща. ться» будут не только участники суперсезона, но также члены жюри, третейский судья, ведущий программы и каждый из приглашенных гостей.
Точь-в-точь Суперсезон 2016: 1 выпуск (18.09.2016) смотреть онлайн




Все участники суперсезона должны не только воспроизвести голос и хореографию оригинала, но также внешний облик и манеру артиста держаться на сцене. В этом им помогает целый полк настоящих профессионалов, от хореографов до гримеров и костюмеров. А если учесть, что некоторым исполнителям приходится менять не только внешность, но и пол, эта задача становится трудновыполнимой, если не сказать более. Однако опыта в таких перевоплощениях у участников суперсезона не занимать. Например, по четыре раза меняли свой пол в предыдущих сезонах Лада Дэнс, Азиза, Ксана Сергиенко.

Точь-в-точь Суперсезон 2016: 1 выпуск (18.09.2016) смотреть онлайн


Точь-в-точь Суперсезон 2016: 1 выпуск (18.09.2016) смотреть онлайн. В первом выпуске суперсезона зрители встретятся с Селин Дион, Анной Нетребко, Дэвидом Боуи, Кристиной Агилерой, Адель и другие.
Первый выпуск Суперсезона можно посмотреть здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК