Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Карина Красная 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серию: главная героиня спасает своего любимого от тюрьмы

Карина Красная 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серию: главная героиня спасает своего любимого от тюрьмы

471


Карина Красная 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серию: главная героиня спасает своего любимого от тюрьмы

Карина Красная 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серию: Завтра на телеканале Россия 1 стартует новый серил под названием «Карина Красная». Сюжет сериала следующий: СССР, конец 60-х годов. Карина живет со своими родителями в курортном городке на юге страны. Она только закончила школу и пошла подрабатывать швеей. Карина уже на протяжении нескольких лет встречается с Михаилом. Молодой человек хочет поступать в МГИМО и стать дипломатом.
Карина и Михаил влюблены в друг друга и счастливы, они вместе мечтают от прекрасной и семейной жизни. Однако идиллия заканчивается, когда молодой человек сбивает пешехода на проезжей части. Карина решает взять всю вину на себя, чтобы спасти своего благоверного. Михаил, виновный в смерти человека, не только позволяет ей взять вину на себя, вдобавок рвет с ней отношения. Их чистая любовь оказалась обманом.
Карина Красная 2016 смотреть онлайн 1 и 2 серию: От тюрьмы девушку спасает знакомый отца – Герман Николаев, владелец часовой мастерской. Невзирая на возраст, он вдруг признается Карине в любви, а также предлагает ей выйти за него замуж. Карина соглашается. В их город спустя некоторое время приезжает сотрудник Мосфильма Саша Кобзарь. Мужчина спасает Карину от самоубийства. Новый сериал выходит на российский телеканал завтра в 21:00.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК