Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Тайна отцовства детей Пугачевой раскрыта - Максим Галкин не имеет к ним отношения

Тайна отцовства детей Пугачевой раскрыта - Максим Галкин не имеет к ним отношения

565


Тайна отцовства детей Пугачевой раскрыта - Максим Галкин не имеет к ним отношения

Раскрыта тайна отцовства детей Примадоны. Муж Аллы Пугачевой Максим Галкин вообще может и не имеет к ним никакого отношения. Бывший любовник легендарной певицы неожиданно вышел из тени.
Отцом двойняшек Гарри и Лизы Галкиных может быть другой человек. Экс-любовник Аллы Борисовны Сергей Челобанов терзается сомнениями по поводу своего отцовства. Он думает, что именно он может быть их папой.
Теперь Челобанов хочет потребовать от Примадонны сделать ДНК-тест на установление отцовства, чтобы решить вопрос «происхождения» трехлетних двойняшек, которых воспитывает Алла Пугачева и Максим Галкин.

Пугачевочка





Фото опубликовано @orfey75alla Май 3 2016 в 4:38 PDT



«Когда у Галкина и Пугачевой появились двойняшки, я грешным дело подумал...», - заявил Челобанов.
Он рассказал, что три года назад они были любовниками. Челобанов был женат, Алла Пугачева замужем. Однако, ради своего светловолосого ухажера она даже готова была уйти из семьи и родить ему ребенка, чтобы привязать им к себе. Естественным путем зачать малыша у пары не получилось, поэтому им на помощь пришли израильские врачи.
Как утверждает Челобанов, сначала свой биоматериал сдала Алла Пугачева, а затем он. И теперь он считает, что при зачатии использовался именно его био-материал.

Мои любимые мальчики

Фото опубликовано @orfey75alla Май 3 2016 в 4:36 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК