Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 10 серия - Отцы и дети

Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 10 серия - Отцы и дети

529


Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 10 серия - Отцы и дети

Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 10 серия - Отцы и дети. С началом новой недели поклонники нового комедийного сериала «Ольга» снова каждый вечер приникают к экранам. Ведь приключения героев продолжаются.

Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 10 серия - Отцы и дети. Проблема отцов и детей испокон веков остро стоит почти в каждой семье. Вот и главная героиня столкнулась с непониманием собственной дочери. Аня заявила, что она не желает учиться в институте. По мнению 17-летней девушки, ей жалко зря тратить время, которое бежит слишком быстро. На вопрос матери о том, чем же она планирует заниматься, девушка рассказала, что собирается торговать. Для этого она уже завела страничку в соцсети и принимает заказы. Ольга в шоке.




Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 10 серия - Отцы и дети. У Юргена, отца Ольги, тоже проблемы. Он завез в долги, и за ним охотятся коллекторы. Чичи приходит в голову идея, как рассчитаться с долгами. Получится ли у друзей-собутыльников их затея. Тимофей заступается за Лену в спортшколе, но девушка не нуждается в защите. Самые интересные приключения героев комедийного сериала можно посмотреть сегодня вечером на канале ТНТ.

Мама, ты не понимаешь от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК