Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Медсестра», серия 9 и 10, смотреть онлайн новые серии 19.09.2016

Сериал «Медсестра», серия 9 и 10, смотреть онлайн новые серии 19.09.2016

619


Сериал «Медсестра», серия 9 и 10, смотреть онлайн новые серии 19.09.2016

Сериал «Медсестра» на Первом канале продолжает радовать новыми сериями по будним, так сегодня 19 сентября выходят 9 и 10 серии.

Несмотря на то, что профессиональные медики обратили внимание на массу недочетов и оплошностей в сюжете и видеоряде сериала, все же многим телефильм пришелся по душе.

Так в новых сериях старшая медсестра Анна Виталс (Виктория Толстоганова) впервые за долгие годы влюбляется после многолетней максимальной отдаче семье и работе, однако, ее избранником становится заведующий кардиологическим отделением Игорь Борисович Плечев (Олег Фомин). Они вместе прекрасно проводят время.







Тем временем сосудистый хирург Олег Стахновский (Денис Бургазлиев) принимает решение вернуться к жене, несмотря на то, что он любит медсестру Наталью (Елена Полякова), но он все еще сомневается в своей выборе, тем более, что Наташа ждет от него малыша, которого решила рожать невзирая ни на что.

Параллельно с личными перипетиями у врачей и другого медперсонала случаются сложные и опасные случаи на работе, каждый день они вынуждены спасать людей.

Новые серии сериала «Медсестра» выйдут сегодня на Первом канале в 21:30:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК