Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Карина Красная сериал 2016: все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Карина Красная сериал 2016: все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

705


Карина Красная сериал 2016: все серии подряд смотреть онлайн бесплатно

Карина Красная сериал 2016: все серии подряд смотреть онлайн бесплатно. На канале Россия-1 сегодня, 19 сентября 2016г. стартует новый сериал под названием «Карина Красная». Русская мелодрама расскажет о судьбе девушки по имени Карина. Пережила и повидала она многое: предательство, любовь и дружбу.

Карина Красная сериал 2016: все серии подряд смотреть онлайн бесплатно. Начинается сериал с 1964 года. Тогда Карина была молодой девушкой и думала о семейной жизни с Мишей. Парень тоже любил её, однако все изменило ужасное дорожно-транспортное происшествие. Он сбил пешехода, а так как планы у парня бели великие — поступление в МГИМО и хорошая должность, то девушка взяла вину на себя. На этом их пути разошлись — она попала в тюрьму, из которой её вытаскивал папин знакомый.




Вскоре этот влиятельный мужчина сделал Карине предложение. Она вышла замуж не по любви, так как совершенно в ней разочаровалась. Герман Николаев, как предполагала главная героиня, принесет в её жизнь спокойствие и счастье, однако все заканчивается очередным обманом — мужчина не тот, за кого себя выдает. Девушка просто в шоке от того, что узнает о своем супруге.

Карина Красная сериал 2016: все серии подряд смотреть онлайн бесплатно. Девушка оказалась на грани и решила уйти из жизни. Именно в этот момент в городе и в её жизни появляется человек, который представляется сотрудником «Мосфильма» Александром Кобзарем. Он и спасает Карину от ужасного поступка. Далее девушку ждет сложная и опасная дорога, которая научит её многому, в том числе и зарабатывать деньги в условиях дефицита.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК