Создать аккаунт
Главная » Последние новости » И смех, и грех: Джоли и Питт разводятся, а виновата в этом Гвинет Пэлтроу

И смех, и грех: Джоли и Питт разводятся, а виновата в этом Гвинет Пэлтроу

302


И смех, и грех: Джоли и Питт разводятся, а виновата в этом Гвинет Пэлтроу

Не может эта звездная пара жить безмятежно: только отметили двухлетие свадьбы, как новый скандал. По слухам, семейная пара вновь крупно поскандалила из-за веса Анджелины. В качестве аргумента Бред привел слова Гвинет Пэлтору о том, что женщине не вредно время от времени баловать себя гамбургерами, и буквально насильно впихнул в супругу пару бутербродов. Анджелине угощение понравилось, и, после приема пищи, она повеселела и потащила супруга в постель.

И все бы закончилось «постельным примирением», если бы не одно обстоятельство: пока Джоли готовилась к супружеским обязанностям, Бред вздремнул. Жена пыталась нежно разбудить мужа, но он сквозь сон буркнул: «Не сейчас, Гвен, дай поспать еще немного». Джоли пришла в ярость и тут же заявила, что разводится.




И смех, и грех: Джоли и Питт разводятся, а виновата в этом Гвинет Пэлтроу


К слову, Гвинет – бывшая возлюбленная Бреда, именно это привело актрису в негодование. Всем известно, что Энджи очень ревнива и подозрительна, Бреду она не дает проходу своими претензиями. Как утверждают некоторые источники, после расставания Бред имеет намерения уехать жить в Хорватию.

Справедливости ради, друзья пары утверждают, что россказни о разводе четы – не более, чем грязные слухи, и в их семье царит мир и покой. Звездные супруги воспитывают 6 детей, 3 из которых – усыновленные.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК