Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Медсестра сериал на Первом: смотреть онлайн 9 и 10 серию

Медсестра сериал на Первом: смотреть онлайн 9 и 10 серию

441


Медсестра сериал на Первом: смотреть онлайн 9 и 10 серию

Медсестра сериал на Первом: смотреть онлайн 9 и 10 серию можно будет сегодня вечером, 19 сентября. Поклонники нового сериала «Медсестра» уже привыкли собираться каждый будний вечер у телеэкрана, чтобы наблюдать за жизнью клиники и ее сотрудников.

Медсестра сериал на Первом: смотреть онлайн 9 и 10 серию. Героиня сериала Анна Виталс, которую замечательно сыграла Виктория Толстоганова, работает главной медсестрой и влюблена в свою профессию. Помогать больным людям – ее призвание и она делает это на высшем уровне. У Анны нет желания возвращаться с работы домой, ведь там у нее сплошные проблемы. У Анны дочь-подросток и пожилая мать с болезнями. Но главное – у нее несчастье в личной жизни – пять лет назад пропал любимый муж, решивший поехать на заработки. Анна запретила себе строить новые отношения с мужчинами, она все еще надеется, что ее супруг живой.




Медсестра сериал на Первом: смотреть онлайн 9 и 10 серию. Неожиданно в больницу устраивается на работу новый доктор. Теперь жизнь Анны может измениться. Заведующий отделением Игорь Борисович проявляет к одинокой женщине симпатию и хочет стать частью ее жизни. Решится ли Анна начать все заново и изменить свою судьбу, зрители узнают, посмотрев продолжение сериала «Медсестра» на Первом канале




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК