Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Мамочки 2 сезон 7 и 8 серии. Смотреть онлайн

Сериал Мамочки 2 сезон 7 и 8 серии. Смотреть онлайн

394


Сериал Мамочки 2 сезон 7 и 8 серии. Смотреть онлайн

Прошли выходные и нас ждет снова долгожданная встреча с любимыми актерами сериала Мамочки 2 сезон.

В предыдущих сериях Рома и Илюха приходят с рыбалки в это время Юля и ее дочка смотрят ужастик. Тихое шуршание в коридоре напугало девушек. Юля с молотком для отбивания мяса выбегает в коридор и пугает Рому. Юля замечает, что Рома на рыбалке употреблял спиртное.

Вика сообщает Косте, что завтра к ним приедет его папа. При этом, в разговоре с отцом будущего мужа Вика узнает, что о ней он не знает совершенно ничего. Вика требует, чтобы Костя познакомил их.

Юлю вызывают в школу классный руководитель Ильи. Там ей указывают на шишку на лбу мальчика, а также то, что Илья хвастается употреблением алкоголя. Юля догадывается когда и где мог попробовать его Илья.

Анна приходит в офис к Юрию Анатольевичу, однако, в этот момент он уже общается с Олей. Аня попадает в неудобное положение, но Юрий Анатольевич приглашает ее в месте с Ольгой в ресторан.

[url=http://Мамочки 2 сезон 5 и 6 серии. Смотреть онлайн в HD качестве

Вика в шоке от знакомства с отцом Кости. Вечер действительно становится напряженным. Как оказалось Вика учившаяся в месте с Костей в медицинском и не подозревала, что его отец декан университета и преподаватель. Он то ей и помог остаться в университет иначе бы ее отчислили. Разругавшись Вика уходит из-за стола…

В следующих сериях Юля просыпает и в ужасе кричит и будит Ромку. Оказывается их затопили соседи с верху и натяжной потолок превратился в огромную сосульку свисающую по среди комнаты.




Костя приходит к Вике в больницу и просит прощения за испорченный вечер при этом одаривая ее букетом роз …

Смотрите онлайн сериал Мамочки 2 сезон 7 и 8 серии 19.09.2016 в 20:00 на СТС:






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК