Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Страсти по Ревизору (Сумы) от 19.09.2016 смотреть онлайн

Страсти по Ревизору (Сумы) от 19.09.2016 смотреть онлайн

458


Страсти по Ревизору (Сумы) от 19.09.2016 смотреть онлайн

Страсти по Ревизору на Новом Канале – смотреть онлайн прямой эфир 19 сентября



Самый известный на телевидении социальный потребительский проект Ревизор, во главе команды которого стоит неподкупный Вадим Абрамов, получил продолжение в студии Нового Канала в качестве ток-шоу Страсти по Ревизору. Ведущий программы - не кто иной, как Сергей Притула.

После того, как Вадим Абрамов вместе со съемочной группой наведывается в недобросовестные отели, кафе, рестораны, супермаркеты и проводит тщательную проверку каждого из них, все только начинается. В студию ток-шоу Сергей Притула приглашает непосредственных участников проверки: директоров заведений, обслуживающий персонал, адвокатов и других скандалистов, которые особо отличились во время визита к ним Ревизора. И зрителей ждет увлекательное продолжение истории, где, глядя друг другу в глаза, главные действующие лица будут доказывать свою правду. Страсти накаляются до предела, ведь на кону не только репутация заведения, но также и человеческие жизни.




Когда смотреть ток-шоу? В понедельник вечером, сразу после основного шоу, Новый Канал покажет очередной выпуск Страстей по Ревизору. Смотрите в 22:00 по киевскому времени.

Страсти по Ревизору последний выпуск – смотреть онлайн прямой эфир от 19.09.2016:



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК