Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ревизор-7: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

Ревизор-7: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

608


Ревизор-7: смотреть 5 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

Ревизор-7 - смотреть 5 выпуск от 19.09.2016
фото: пресс-служба Нового канала
Сегодня, 19 сентября, в эфир выйдет очередной выпуск шоу Ревизор-7.

К тому, что на некоторых товарах или ингредиентах для блюд стоит завтрашняя дата, команда проекта уже привыкла. Однако один из супермаркетов города Сумы поступил еще интересней – сроком годности одного из продуктов его работники поставили несуществующее 30 февраля!
Но еще один нюанс этого заведения стал для Ревизора настоящим открытием и, в то же время, потрясением – помимо подделанных дат, там обнаружились еще и поддельные документы о качестве продукции! Команде шоу Ревизор-7 впервые пришлось проревизировать документ, чтобы убедиться в том, что он фальшивый. Что же продают работники супермаркета под видом свежей и сертифицированной продукции?




Помимо магазина, проверку пройдет общежитие! И, как оказалось, по совместительству еще и отель. Отличаются ли комнаты студентов от комнат гостей? За что бывшие постояльцы хвалят, казалось бы, обычное общежитие? И кто обвинит Абрамова в… воровстве?
А также Ревизор проверит обладателей не одной, а двух наград проекта «Ревизор»! Появится ли в Сумах трижды награжденное заведение или же, напротив, список лишенных табличек пополнится?

Новый выпуск шоу Ревизор-7 смотрите уже сегодня, 19 сентября, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Ревизор-7 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК