Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Мамочки 2 сезон 6 серия: смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 6 серия: смотреть онлайн

640


Мамочки 2 сезон 6 серия: смотреть онлайн

Мамочки 2 сезон 6 серия: смотреть онлайн. Комедийный сериал «Мамочки» в юмористической форме ответит на самый животрепещущий вопрос для всех женщин: а есть ли жизнь после свадьбы и родов? Три подружки Юля, Аня и Вика столкнутся с самыми различными испытаниями и неприятностями, однако сумеют все преодолеть с легкостью и сохранять свою дружбу.
Так, у Юли большой жизненный опыт. У неё прекрасный муж и трое детей школьного возраста. И у неё есть, что сказать своим менее опытным подружкам. Однако порой ей самой некому помочь. Бытовые проблемы и забота о семье не оставляют времени на саму себя. Аня только недавно стала мамочкой. Она красива и умна, однако полностью сосредоточиться на муже и малыше ей не получается. На выручку приходят подруги, которые помогают Ане преодолеть жизненные и бытовые неурядицы.




Мамочки 2 сезон 6 серия: смотреть онлайн


А вот Вика только во втором сезоне станет мамой. У Вики всегда было много кавалеров ,и замуж девушка не собиралась. Однако совершенно случайно девушка узнает, что беременна.

Мамочки 2 сезон 6 серия: смотреть онлайн. В новой 6 серии квартиру Юли затопят соседи, да так затопят, что «душа» Юлии хватит на целый день. Посмотреть новую серию можно здесь:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК