Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говорит Украина: «Не отпускайте убийцу в Америку» (эфир от 19.09.2016)

Говорит Украина: «Не отпускайте убийцу в Америку» (эфир от 19.09.2016)

510


Говорит Украина: «Не отпускайте убийцу в Америку» (эфир от 19.09.2016)

Говорит Украина - выпуск от 19 сентября
фото: пресс-служба канала Украина
Сегодня, 19 сентября, в эфире главного социального ток-шоу страны Говорит Украина будут искать виновника жуткого ДТП, в результате которого погибла целая семья.
В редакцию программы Говорит Украина обратились матери погибших в аварии в Хмельницкой области. В тот день Александр, Юлия и их годовалый сын Богданчик ехали в гости, как вдруг на встречную полосу выехал джип и врезался в их автомобиль.

«Водитель джипа сразу же скрылся с места преступления. Это был 23-летний Евгений Неймак, сын местного бизнесмена. Сейчас он сидит в СИЗО, но вот уже год ему не могут вынести приговор. Постоянно находятся новые свидетели, которые врут в его пользу», – говорит Лариса, мать погибшего.

Однако отец Евгения утверждает, что его сын невиновен. По словам мужчины, на момент столкновения за рулем джипа сидел друг Евгения – полицейский Игорь Молчанюк.
Журналисты канала Украина провели собственное расследование. Кого видел за рулем свидетель ДТП? Что покажет видео с камеры наблюдения, которая зафиксировала момент столкновения? И какую версию аварии опишет полицейский Игорь Молчанюк?




Новый выпуск проекта Говорит Украина[/url] смотрите уже сегодня, 19 сентября, в 19:45 на канале Украина и после эфира на нашем сайте [url=http://tv.ua/]TV.UA.

Все выпуски проекта Говорит Украина можно посмотреть ЗДЕСЬ.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК