Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 10 серия 19 09 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: взрослые дети

Ольга 10 серия 19 09 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: взрослые дети

444


Ольга 10 серия 19 09 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: взрослые дети

Ольга 10 серия 19 09 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: взрослые дети. Сегодня, 19 сентября в 20-30 на канале ТНТ телезрители смогут увидеть продолжение нового комедийного сериала на ТНТ. В новой, 10 серии мы узнаем о ссорах между Ольгой Аней, а также о том, как Тимофей защищал родную тетю.

Ольга 10 серия 19 09 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: взрослые дети. Проблема отцов и детей всегда существовала, однако в новой серии зрителям это показали на наглядном примере. Ольга узнала, что Анна прогуливает школу. Из-за этого девушка может уйти с учебного заведения. Всё дело в том, что на один из экзаменов её просто не допустили. Пока она сидела дома, на неё наехала мать. Ольга попыталась объяснить дочери, что образование очень необходимо.
Главная героиня не хочет, чтобы Аня провела свою жизнь как она. Для того, чтобы доказать это, она приводит пример на себе. Ольга показала Анне запись 1995-го года. Тогда мама девочки была восходящей звездой. Всё изменили дети. После этого женщина забыла о карьере — ей пришлось искать работу, чтобы можно было обеспечить себя и маленькую Аню. Удалось ли Ольге доказать что-то дочери, узнаем в следующих сериях.
Ольга 10 серия 19 09 2016 смотреть онлайн сериал на ТНТ: взрослые дети. Тимофей же решил заступиться за младшую сестру матери. Мальчишки со спортивной школы назвали её проституткой. Он как мужчина получил по носу во время драки. Приехавшая его забирать девушка спасла мальчика, а потом решила отомстить. Но, фокус не удался — от её наезда у ребенка случился приступ: он упал в обморок. За то, чтобы не сообщать родителям о произошедшем, мальчик потребовал немало.







0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК