Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Хата на тата-5: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

Хата на тата-5: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

686


Хата на тата-5: смотреть 4 выпуск онлайн (эфир от 19.09.2016)

Хата на тата-5 - смотреть 4 выпуск от 19.09.2016
фото: кадр из передачи
Сегодня, 19 сентября, не пропустите продолжение истории героя шоу Хата на тата-5 блатного папы из 90-тых Серёги Рыдвана! Чтобы выполнить все задания до приезда мамы ему придётся очень попотеть. То, каким папа станет к концу испытаний, не ожидал никто. Даже он сам.
Впервые за многие годы блатной папа должен расстаться с неизменными «друзьями» — спортивным костюмом и чётками. Но сможет ли Серёга пойти на такие жертвы ради семьи?

Зрители уже видели в третьем выпуске шоу Хата на тата-5, как Серёга прожил день по графику жены и получил задания. После тяжелого дня, по которому живёт его супруга, Серёга Рыдван сломался. Но переломным в жизни папы стал другой момент.




Отец четверых детей понял, что его методы воспитания не действуют. «Реальный» мужик думал, что он авторитет для сыновей, но, как оказалось, они пропускали нравоучения папы мимо ушей. Более того, он даже не понимал, о чём на самом деле мечтает его маленькая дочь!
Что впервые в жизни придётся сделать Серёге Рыдвану, что бы устроить праздник жене? Окажется ли «мужик по масти» в душе нежным романтиком и чем закончится его перевоплощение?

Смотрите новый выпуск шоу Хата на тата-5 уже сегодня, 19 сентября, в 20:00 на канале СТБ и после эфира на нашем сайте TV.UA.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК