Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 10 серию: коллекторы и новый бизнес

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 10 серию: коллекторы и новый бизнес

358


Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 10 серию: коллекторы и новый бизнес

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 10 серию: коллекторы и новый бизнес. Необычайно смешной сериал на ТНТ под названием «Ольга» ворвался на экраны телевизоров в начале сентября. Буквально за несколько дней телезрители полюбили главную героиню, несмотря на то, что её жизнь – не самая простая. Сама Ольга называет свои трудности «геморроем» и относится к ним с улыбкой – именно поэтому она и влюбила в себя аудиторию.

Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 10 серию – главную героиню ждет неприятный сюрприз. Юрген перестал пить, но прошлые долги напомнили о себе – к нему пришли коллекторы и потребовали 200 тысяч. Сломав палец отцу Ольги, они дали ему один день.





А Ольга учит дочь уму – 17-летняя школьница, которая ждет малыша, совсем не хочет учиться. Мама и дочь не могут найти общий язык, ведь Аня хочет жить не так, как Ольга и посвящать жизнь любимому делу. Но у Оли тоже было любимое дело до рождения детей, и она открывает дочке маленький секрет.


Сериал «Ольга» на ТНТ смотреть онлайн 10 серию: коллекторы и новый бизнес. А Тимофей заступается за Ленку – её обозвали гулящей женщиной. Чтобы восстановить справедливость, она идет к обидчику и доводит его до обморочного состояния. Подробности этой истории можно увидеть на ТНТ по будням.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК