Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Карина Красная» сериал 2016: смотреть 1, 2, 3, 4 серию онлайн, все серии

«Карина Красная» сериал 2016: смотреть 1, 2, 3, 4 серию онлайн, все серии

665


«Карина Красная» сериал 2016: смотреть 1, 2, 3, 4 серию онлайн, все серии

«Карина Красная» сериал 2016: смотреть 1, 2, 3, 4 серию онлайн, все серии. На популярном телеканале Россия 1 стартовал показ нового многосерийного фильма «Карина Красная». Это настоящая мелодрама о непростой судьбе Карины не оставит равнодушным никого.
«Карина Красная» сериал 2016: смотреть 1, 2, 3, 4 серию онлайн. Действие сериала начинается в курортном городе на берегу моря, где Карина проживает вместе с родителями. У девушки налаженная жизнь – работа в ателье, образование, молодой человек Михаил, с которым они вскоре планируют сыграть свадьбу. Парень с большими амбициями – хочет учиться в вузе столицы и построить карьеру дипломата, но все ломается в один миг, когда Миша сбивает человека.




Карина берет тяжелую вину на себя, чтобы защитить любимого, но он бросает девушку. От тюремного заключения главную героиню спасает друг ее отца, Герман Николаев, и Карина попадает под его чары, хоть он и не слишком молодой. Но для девушки все заканчивается попыткой самоубийства…

1-4 серии

«Карина Красная» сериал 2016: смотреть 1, 2, 3, 4 серию онлайн. Сериал заинтриговал телезрителей с первой минуты. Драматичный сюжет, прекрасная актерская игра и сложная судьба главной героини разу «цепляют» и заставляют переживать сложные эмоции. Посмотреть сериал полностью можно на телеканале Россия 1 каждый вечер по будням.

5-8 серии




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК