Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ой, что скоро будет: Зираддин Рзаев и Алена Водонаева вместе готовят сюрприз

Ой, что скоро будет: Зираддин Рзаев и Алена Водонаева вместе готовят сюрприз

415


Ой, что скоро будет: Зираддин Рзаев и Алена Водонаева вместе готовят сюрприз

В конце сентября на экраны телевизоров выйдет пилотный выпуск нового шоу с ведущей Аленой Водонаевой и экстрасенсом Зираддином Рзаевым. Об этом сообщила 19 сентября на своей странице в Инстаграм Водонаева, сопродив новость фотографией со съемок.

Программа «Паранормальных» будет транслироваться на музыкальном известном телеканале и посвящена паранормальной жизни звезд российского шоубизнеса. Гости передачи будут рассказывать о загадочных и мистических ситуациях в своей жизни.




Всю мистику в программе Водонаева и Рзаев будут преподносить в добром русле. Ранее, 35-летний экстрасенс Зираддин Рзаев поразил своими способностями многих зрителей популярного шоу о магах, а 34-летняя модель Алена Водонаева была участницей проекта «Дома-2».

Постоянный выпуск передачи запланирован на начало ноября этого года.


Ой, что скоро будет друзья ... Готовим для вас интересный проект на любимом @ru_tv На фото Пара Нормальных. Сонных. Репетирующих пилот людей. С конца сентября мы начнём открывать для вас тот мир, который всех ой как интересует ... Без обмана и прикрас. Зираддин Рзаев и ваша АВ

Фото опубликовано Alena Vodonaeva (@alenavodonaeva)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК