Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016: 11 серия смотреть онлайн бесплатно — День Рождения

Ольга сериал 2016: 11 серия смотреть онлайн бесплатно — День Рождения

519


Ольга сериал 2016: 11 серия смотреть онлайн бесплатно — День Рождения

Ольга сериал 2016: 11 серия смотреть онлайн бесплатно — бабушкино День Рождения. Сегодня в 20-30 выйдет новая, 11 серия ситкома под названием «Ольга». В ней пойдет речь о скрытом смысле День Рождения бабушки Гриши.

Ольга сериал 2016: 11 серия смотреть онлайн бесплатно — бабушкино День Рождения. В новой серии действия сериала снова переключаются от семьи к романтике. Утро начинается просто замечательно — Гриша решает пригласить свою возлюбленную на День Рождения своей бабушки. Ольга, конечно же, не может отказаться и лишить пожилого человека радости. Когда парочка приходит, женщина радуется тому, как главная героиня угадала с её любимыми цветами.
В один момент Ольга «раскусывает» идею бабушки или Гриши. Она говорит о том, что это как минимум странно — вино и расправленный диван. Вероятно, бабушка с Гришей явно готовились к её приему. Чтобы не огорчать старушку, у женщины в голове созревает интересный план, который она и предлагает воплотить в реальность Григорию. Ну так сказать, чтобы пенсионерку не расстраивать.




Ольга сериал 2016: 11 серия смотреть онлайн бесплатно — бабушкино День Рождения. Тем временем Тима опять в своем репертуаре — он нашел новейший способ, чтобы стать настоящим азербайджанцем. Юрген же находится на пути к решению проблемы с коллекторами. Для этого он привлекает своего старого приятеля авторитета Борю «Муку». Вместе они забивают коллекторам стрелу.

Бабушка от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК