Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга 11 я серия смотреть на ТНТ онлайн: гениальный план бабушки или жертва дня рождения

Сериал Ольга 11 я серия смотреть на ТНТ онлайн: гениальный план бабушки или жертва дня рождения

792


Сериал Ольга 11 я серия смотреть на ТНТ онлайн: гениальный план бабушки или жертва дня рождения

Сериал Ольга 11 я серия смотреть на ТНТ онлайн: гениальный план бабушки или жертва дня рождения.Активная мама двоих подросших детей, которая добилась в своей жизни лишь мечты «педикюрить», как заявила в прошлой серии ее дочь Аня, продолжает решать проблемы, появляющиеся в ее жизни благодаря самым близким людям, живущим рядом с ней, а также бороться с бабушкой ее нового друга Гриши, которая всеми мыслимыми и немыслимыми способами пытается их поженить.
В новой 11-й серии Олю приглашают на день рождения бабушки Гриши. Не решаясь расстраивать пожилую старушку, Оля соглашается и покупая букет хризантем, идет к ней в гости. Но не тут то и было. Повод в виде дня рождения оказался лишь прикрытием для расстеленной кровати для двух влюбленных. Бабушка уходить отдыхать, а Олю и Гришу оставляет наедине с вином. Однако, «коварный план» бабули не срабатывает, у Ольги возникает свой собственный план, на который она стала подбивать и Гришу.
Юрген продолжает решать свои проблемы с коллекторами, используя помощь его старого приятеля, авторитета Бори «Мука». «Герои» забивают стрелку коллекторам и выходят на нее. А Тиме приходит «гениальная» идея, как стать настоящим азербайджанцем. Чем закончатся эти приключения удивительно смешных людей, смотрите в новой 11-й серии.
Сериал Ольга 11 я серия смотреть на ТНТ онлайн:





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК