Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга ТНТ 11 серия 20.09.2016 смотреть онлайн: Юрген забивает стрелу коллекторам

Ольга ТНТ 11 серия 20.09.2016 смотреть онлайн: Юрген забивает стрелу коллекторам

364


Ольга ТНТ 11 серия 20.09.2016 смотреть онлайн: Юрген забивает стрелу коллекторам

Ольга ТНТ 11 серия 20.09.2016 смотреть онлайн: Спустя две недели этого увлекательного путешествия с Ольгой спешим представить Вам одиннадцатую серию нового сериала. Данная история оказалась весьма веселой, но заметим, что самое интересное и смешное лишь впереди, так что не пропустите новые серии.
В новой 11 серии Ольга окажется в числе случайных приглашенных гостей на День рождения бабушки Гриши. Обратим внимание, что бабуля окажется весьма современной и веселой женщиной. Праздник получился невероятным. Ольга, конечно, будет подозревать, что Гриша все подстроил вместе с бабушкой, но не станет показывать свой характер и впишется в эту праздничную обстановку.
Ольга ТНТ 11 серия 20.09.2016 смотреть онлайн: Тем временем, Тимофей все никак не может смириться, что он ведет себя не как азербайджанец, но ежедневно у него появляются новые идеи на этот счет. Дядя Юра до сих пор не решил свои финансовые проблемы. Вместо того, что выплатить долг, он забивает стрелу коллекторам и берет с собой своего собутыльника. Остальные подробности узнаете сегодня вечером на ТНТ. Приятного просмотра!





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК