Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 2016: 11 серия смотреть онлайн сериал ТНТ — долги

Ольга 2016: 11 серия смотреть онлайн сериал ТНТ — долги

465


Ольга 2016: 11 серия смотреть онлайн сериал ТНТ — долги

Ольга 2016: 11 серия смотреть онлайн сериал ТНТ — долги. Новая серия, которая выйдет сегодня на канале ТНТ в 20 часов 30 минут, будет посвящена сразу нескольким темам в семье Ольги. Первое и самое важное дело — разобраться с долгами Юргена, другие же более романтичные, связанные с Григорием.

Ольга 2016: 11 серия смотреть онлайн сериал ТНТ — долги. В новом ситкоме все доходит до того, что у отца Ольги уже просто нет выбора — он собирает всю семью и рассказывает о своих сумасшедших долгах, которые перевалили за 200 тысяч рублей. Ольга и все домашние просто в бешенстве, однако всё же некоторые собираются помочь дедушке. Главная героиня приходит в ужас и не знает, где найти столько денег, ведь скоплений у них нет, а все заначки Юрген вытащил раньше. Хитрый план приходит в голову Тимофея. Но сумеет ли мальчик помочь Юргену? Увидим в 20-30 на ТНТ.




Долги от ТНТ Анонсы на Rutube.

Ольга 2016: 11 серия смотреть онлайн сериал ТНТ — долги. Также в новой серии Гриша позовет Ольгу на День Рождения своей бабушки. Женщина, вероятно, придумала хитрый план. Она наливала женщине побольше вина, расправила диванчик, а потом и вовсе решила оставить внука с ней наедине. Но Оля не маленькая девочка и все просекла. Она предлагает Грише не расстраивать старушку и тоже решает немного «пошалить», ну хотя бы, чтобы просто успокоить бабушку.
Бабушка от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК