Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 11 серия смотреть онлайн бесплатно в HD качестве

Ольга 11 серия смотреть онлайн бесплатно в HD качестве

454


Ольга 11 серия смотреть онлайн бесплатно в HD качестве

В десятой серии Ольги к ее отцу приходят коллекторы, которые собираются у него выбить деньги по кредитам. Коллекторы дают Юргену времени до завтра найти деньги, при этом сумма вырастает до 200 тысяч рублей.

Анька на грани вылета из института, так как не получила допуск на экзамен. Ольга переживает и прочитала ей лекции о  том, как надо учится и куда ее возьмут без образования и со справкой об исключение из вуза.

Чича с Юргеном решают где взять денег, для них 200 тысяч рублей неподъемная сумма. И кажется Чича толкает очень заманчивую идею. Однако, все заканчивается тем,что Юргена сбивает машина.

[url=http://Сериал Ольга, 1 сезон, 10 серия. Смотреть онлайн

Тимка вступается за Ленку, которую в его школе называют «проституткой». Лена узнав об этом решает проучить малолеток и узнает когда у них заканчиваются уроки.

Ольга узнает, что у Аньки есть хобби, которое уже начинает приносить деньги. Анька покупает красивую фурнитуру и украшает ей вещи, которые до этого выглядели не очень. Ольга тоже делиться с Анькой своими увлечениями в молодости, которые записанные на кассету видеомагнитофона …




В одиннадцатой серии сериала Ольга главная героиня не может не отказаться посетить бабушку Гриши. Тем более для этого есть хороший повод — день рождения. Ольга приходит в ее любимыми цветами хризантемами.

Тима придумал новый способ, как стать настоящим азербайджанцем, как и его отец. Старинный приятель Юргена — авторитет Боря «Мука» хочет помочь ему и забивают стрелку коллекторам.



К  спасению деда подключается вся семья. Узнав о его положении перед коллекторами Ольга приходит в бешенство. К сожалению или счастью в долг уже Юргену  не дают, как же решить эту проблему. Тима, чтобы раздобыть немного налички для любимого деда идет на преступление. А некоторые предлагают даже отложенные на похороны Гришиной бабушки деньги.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК