Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Оплот», Евгений Жилин убит — последние новости, основная версия убийства

«Оплот», Евгений Жилин убит — последние новости, основная версия убийства

519


«Оплот», Евгений Жилин убит — последние новости, основная версия убийства

«Оплот», Евгений Жилин убит — последние новости, основная версия убийства. Вчера вечером в Московской области был убит Евгений Жилин, лидер и основатель харьковского движения «Оплот». Общественность сразу же заговорила о возможных политических причинах этого убийства.

«Оплот», Евгений Жилин убит — последние новости, основная версия убийства. Преступление было совершено вчера, 19 сентября 2016г. в одном из ресторанов элитного поселка Горки-2. Известно, что Жилин встречался там со своим коллегой по бизнесу. Преступник в это время сидел и уже поджидал их за соседним столиком. Когда мужчины заказали себе поесть, он подошел к ним и расстрелял. В результате Жилин погиб, в второй человек был доставлен в больницу.




Основная версия Следственного Комитете Подмосковья — это убийство из-з коммерческой деятельности Евгения Жидина. Также предполагается, что возможно основателя «Оплота» убили из-за простой личной неприязни. же известно, что киллер даже не пытался скрыть лицо, но в то же время он был в наклеенных усах и очках. Стоит отметить, что версию убийства из-за политических убеждений практически вычеркнули.

«Оплот», Евгений Жилин убит — последние новости, основная версия убийства. Напомним, что Евгений Жилин был борцом против Евромайдана. Он стал основателем движения «Оплот», которое здорово помогало всем антимайдановцам, а потом и ополчению Донбасса. В ДНР движение разделилось на две похожие организации, оставшуюся на месте даже возглавлял сам Александр Захарченко.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК