Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал «Карина Красная» 2016: актеры и роли: Карина

Сериал «Карина Красная» 2016: актеры и роли: Карина

848


Сериал «Карина Красная» 2016: актеры и роли: Карина

Сериал «Карина Красная» 2016: актеры и роли: Карина. Сериал «Карина Красная» расскажет телезрителям трогательную историю любви девушки Карины. Главной героине предстоит через многое пройти, многое пережить и, в конце, обрести себя и любовь. В фильме много слез, предательства и боли, но также веры в жизнь и настоящей Любви.

Так, молодая девушка Карина, которую сыграла талантливая актриса Марина Коняшкина, влюблена в своего парня Мишу. Миша – амбициозен и планирует стать дипломатом. Но в результате ДПТ парень сбивает мужчину и должен отправиться в тюрьму. Карина не хочет, чтобы планы Миши разрушились, и берет вину на себя. Однако вместо благодарности, Миша бросает девушку, а их любовь оказывается мыльным пузырем.

Сериал «Карина Красная» 2016: актеры и роли: Карина. Тем не менее, руку помощи в тяжелый для Карины момент протягивает давний друг семьи – Герман Николаев. Он старше Карины и уже состоялся в жизни. Однако за спасение от тюрьмы Карине придется выйти за него замуж. Девушка соглашается и постепенно проникается симпатией к Герману, который не чает в ней души.

Сериал «Карина Красная» 2016: актеры и роли: Карина




Однако позже Карина узнает, что Герман – хладнокровный убийца и любить такого человека она не может. Она пытается покончить жизнь самоубийством, но её спасает сотрудник Мосфильма Александр Кобзарь. Именно ему предстоит стать главной любовью Карины.


Фото опубликовано Марина Коняшкина (@marina_konyashkina_official) Окт 20 2015 в 9:02 PDT



Главную роль в фильме сыграла талантливая актриса Марина Коняшкина. Она родилась в Беларуси, в семье военного в 1985 году. Марина долгое время даже не думала о карьере актрисы. Однако вместе с подругой начала ходить в театральную студию, и это так ей понравилось, что после окончания школы, в 2002 году, девушка переехала в Москву и поступила в театральное училище им. Щукина (курс Павла Любимцева).


Фото опубликовано Марина Коняшкина (@marina_konyashkina_official) Янв 3 2016 в 9:04 PST



Сериал «Карина Красная» 2016: актеры и роли: Карина. Закончив институт, Марина стала актрисой Московского театра им. Чехова. В 2005 году дебютировала и в кино в белорусском фильме «Глубокое течение». А вот уже к 2015 году фильмография Коняшкиной насчитывала 40 фильмов и сериалов. Марина известна российскому телезрителю по фильмам «Защита Красина», «Врач», «Барвиха», «Пока живу, люблю», «Цена жизни» и другим.


Фото опубликовано Марина Коняшкина (@marina_konyashkina_official) Янв 16 2016 в 6:02 PST



Фото опубликовано Марина Коняшкина (@marina_konyashkina_official) Сен 12 2015 в 11:44 PDT



К слову, Марина Коняшкина не замужем и у неё нет детей.


#МаринаКоняшкина #MarinaKonyashkina #actress #ЛучшеНеБывает

Фото опубликовано Марина Коняшкина (@marina_konyashkina_official) Сен 12 2015 в 11:26 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК