Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга 11 серия смотреть онлайн на ТНТ 20.09.2016: День рождения

Ольга 11 серия смотреть онлайн на ТНТ 20.09.2016: День рождения

542


Ольга 11 серия смотреть онлайн на ТНТ 20.09.2016: День рождения

Ольга 11 серия смотреть онлайн на ТНТ 20.09.2016: Одиннадцатая серия будет посвящена Дню рождения бабушки Григория. Женщина оказалась настолько проворной и хитрой, что не забыла разложить своим «деткам» диван, на случай того, если они захотят прилечь. Отметим, что 11 выпуск выйдет уже скоро, в 20:30 на ТНТ.
Юрген до сих пор не может решить вопрос с долгом. Все ее способы заработать денег провалились. И тут в его затуманенную голову приходит мысль: забить стрелу коллекторам. На встречу он берет с собой друга-собутыльника. Ольга, придя на праздник к бабушке, понимает, что Гриша с ней заодно, но женщина не показывает свой характер и отлично вписывается в их праздничную атмосферу.
Ольга 11 серия смотреть онлайн на ТНТ 20.09.2016: Но в какой-то момент бабуля устает от шума и идет отдохнуть в свою комнату, намекая им на секс. И тут Ольга решает, что нужно порадовать бабушку и начинает скрипеть диваном, при этом охать и вздыхать. Гриша опять «тупит». Тем временем, сын главной героини Тима не может мириться с тем, что он не может вести себя, как азербайджанец, и опять придумывает очередной способ на этот счет. В новой серии, станет известно, чем закончилось День рождения бабушки, а также отдаст ли долг Юрген.

Так и помрёшь девственником #Тнт #Сериал #Сериалы #Подпишись #Ржака #Жизненно #Ольга #СериалОльга #Комедия #Юмор #Подростки #Дом2 #КомедиКлаб #ОльгаНаТНТ #ОльгаТНТ #Сериал #Кино #Премьера #ТНТ #НаТНТ #Olga #Любовь  #Семья  #Женщина #НастоящаяЖенщина #Позитив #Девственник #Интим





Видео опубликовано Сериал Ольга | Тнт (@olga_serial) Сен 19 2016 в 11:11 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК