Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на сегодня 20 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

Гороскоп на сегодня 20 февраля 2016 для всех знаков Зодиака

1 194


Гороскоп на сегодня 20 февраля 2016 для всех знаков Зодиака




Узнайте свой гороскоп на сегодня, 20 февраля 2016 года, суббота.

Знак месяца – Водолей (19 января-20 февраля).

Гороскоп Овен. Хорошо для дорогих покупок и вообще больших денежных трат. Приобретенные сегодня вещи (только не китайские!) прослужат долго и доставят Вам море удовольствия.

Гороскоп Телец. Колоссальный прилив энергии. От Вас во все стороны летят протуберанцы. Было бы обидно, если бы вся эта силища была растрачена впустую.

Гороскоп Близнецы. Наиболее полно Ваше состояние можно передать словами: "Хроническое недержание денег. Оказывается, это такое потрясающее чувство - с упоением тратить их направо и налево!

Гороскоп Рак. Этот день лучше провести дома, выходя только за пивом, сигаретами и цыпленком гриль. Ведь дома всегда найдется дело, не так ли? Кстати, безделье также не будет вменено Вам во грех.

Гороскоп Лев. Волнения по пустякам, обидные слова ни за что, необдуманные поступки - правда, без особых последствий. А из-за сказанного в запале кое-кому впоследствии придется немного покраснеть. В личной жизни - дни обманутых ожиданий.




Гороскоп Девы. Траты денег с купеческим размахом. Нет смысла беспокоиться, ведь Вы все так хорошо предусмотрели!

Гороскоп Весы. В принципе, Вам все равно, как провести этот день, но если у приятелей есть предложения, Вы охотно готовы их рассмотреть, внести свои коррективы и принять к исполнению. Неблагоприятных дней нет.

Гороскоп Скорпион. Вы все время какой-то "колючий", неудобный в общении и совместной деятельности. Но зато никто не может упрекнуть Вас в нечестности или несправедливости.

Гороскоп Стрелец. Яркий, глубоко положительный день. Независимо от погоды, у Вас в душе светит Солнце. Делитесь его теплом с окружающими.

Гороскоп Козерог. Небольшое турне по магазинам по инициативе Вашей половины. Половина сказала: "Если мы не сделаем покупку сейчас, то не сделаем ее никогда!", и это прозвучало убедительно.


Гороскоп Водолей. Во всяком случае, такие дни считают неблагоприятными. На самом же деле это - просто холодный душ, весьма необходимый для хорошей закалки. Но, в отличие от стали, старайтесь при этом не шипеть.

Гороскоп Рыбы. Если деньги есть, их нужно тратить. Главное - не допускать в этом вопросе излишеств, не делать самому себе поблажек. Ну, разве что, позволить чуть лишнего супруге (супругу)… Но и то под строжайшим контролем!


Источник: Журнал "Телескоп"


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК