Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 11 серия - разборки с коллекторами или интриги бабушки

Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 11 серия - разборки с коллекторами или интриги бабушки

1 135


Сериал Ольга на ТНТ: смотреть онлайн 11 серия - разборки с коллекторами или интриги бабушки

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 11 серия: разборки с коллекторами или интриги бабушки. Очередная серия ситкома «Ольга» на ТНТ поведает зрителям об интригах гришиной бабушки и разборках Юргена с коллекторами. Что еще случится с героями любимого сериала, можно узнать, посмотрев очередную серию на канале ТНТ сегодня вечером.

Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 11 серия. Как выяснилось, бабушка Гриши переживает за развитие отношений между внуком и Ольгой. Старушка придумала гениальный план – пригласить Ольгу на день рождения. Главная героиня не стала отказывать пожилой женщине и пришла на торжество. Оказалось, что у бабушке на уме что-то было. Кроме празднично накрытого стола Ольга увидела разложенный диван. А бабушка старательно подливала гостье вина. Чтобы успокоить женщину, Ольга предлагает Грише «немного пошалить».




Сериал Ольга на ТНТ смотреть онлайн 11 серия: разборки с коллекторами или интриги бабушки. У Юргена дела идут совсем плохо. Отец Ольги влез в огромные долги, и теперь за ним охотятся коллекторы. Юрген на семейном совете рассказал о своих проблемах. Родные, конечно, были недовольны, но решили спасать отца и деда. Своими планами по спасению Юргена поделились Лена и Тимофей. Получится ли у них спасти должника, узнаем, посмотрев 11 серию на ТНТ.

Долги от ТНТ Анонсы на Rutube.

Бабушка от ТНТ Анонсы на Rutube.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК