Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга (2016) 11 серия смотреть сериал на ТНТ: первый секс под взором бабушки

Ольга (2016) 11 серия смотреть сериал на ТНТ: первый секс под взором бабушки

815


Ольга (2016) 11 серия смотреть сериал на ТНТ: первый секс под взором бабушки

Ольга (2016) 11 серия смотреть сериал на ТНТ. Ольга пытается отмазаться от бабушки Гриши, которая отчаянным способом решает «приворожить» Ольгу к своему внуку. В 11 серии сериала «Ольга» 20.09.2016 Юрген призывает на помощь влиятельного друга, а Тимофей решил сделать обрезание сам себе.
Ольга (2016) 11 серия смотреть сериал на ТНТ от 20.09.2016. Бабушка Гриши звонит Ольге и приглашает ее на свой день рождения. Ольга пытается прикрыться работой, но у нее ничего не выходит. Она делает последнюю попытку: звонит Грише и просит не приезжать за ней на работу, так как у нее много клиентов. Но отвертеться от праздника не удалось.




Юрген на помощь в своей проблеме с коллекторами призывает своего влиятельного друга. Тимофей занят проблемой обрезания своего мужского достоинства.
Гришина бабушка из своего дня рождения устраивает романтический вечер для Ольги и внука, надеясь на то, что у них все-таки все произойдет в первый раз. И не прогадала: Ольга и Гриша наконец открываются друг другу и занимаются сексом.
Ольга (2016) 11 серия смотреть сериал на ТНТ:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК