Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сериал Медсестра 11 и 12 серии: смотреть онлайн заключительные серии

Сериал Медсестра 11 и 12 серии: смотреть онлайн заключительные серии

587


Сериал Медсестра 11 и 12 серии: смотреть онлайн заключительные серии

Сериал Медсестра 11 и 12 серии: смотреть онлайн заключительные серии. Личная жизнь медсестер полностью устроена. Старшая медсестра обыкновенной городской больницы вынуждена сама воспитывать свою дочь и ухаживать за матерью. Муж Анны Виталс исчез пять лет назад. Женщина верит, что он не умер, однако где он и почему он не появляется, - она не знает. Молодая женщина совсем не думает о себе. Вся её жизнь – это больница, в которой она проводит все свое время. Она прекрасно руководит медицинским персоналом и ни в чем не уступает врачам.

Каждый день Анна сталкивается с болью и трагедией десятков людей, однако она не теряет чувства сострадания и всегда старается облегчить тяжелую ношу своих пациентов. Однако жизнь Анны начинает меняться с приходом в больницу талантливого врача – Игоря Борисовича. Спустя какое-то время Анна понимает, что влюблена, однако признаться в этом себе она не может, так как по-прежнему считает своего мужа живым.




В заключительных сериях телесериала Анна узнает страшную правду о том, что случилось с её мужем пять лет назад и где он теперь и примет решение касаемо Игоря Борисовича.

Сериал Медсестра 11 и 12 серии: смотреть онлайн заключительные серии


Сериал Медсестра 11 и 12 серии: смотреть онлайн заключительные серии. Личная жизнь медсестер полностью устроена. Кроме Анны, свои личные проблемы решит и другая медсестра Наташа. Врач Олег Стахновский попробует вернуться к Наташе и даже сделает ей предложение. Но будут ли они вместе? Последняя серия сериала насыщена различными событиями, среди которых захват заложников в больнице.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК