Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Богдан Бобрик о своей новой работе

Богдан Бобрик о своей новой работе

455


Богдан Бобрик о своей новой работе
Я буквально недавно нашел работу, работа дистанционно: нужно в модельное агенство подыскивать девчонок по переписке в социальных сетях. Вот на это в принципе нормально Настя отрегировала, но сама работа ей конечно не нравится. Она прекрасно понимает, что я не буду заниматься ею всю жизнь, это просто пока на какое-то короткое время, чтобы был какой-то заработок. Мы еще с Настей не разговаривали, что я устроился на эту работу, не знаю, как она отреагирует, сегодня приедет и будем разговаривать насчет этого. В любом случае, это уже какие-то шаги на то, чтобы зарабатывать деньги, содержать нас двоих и исполнять какие-то Настины желания, потребности материальные.
Заработок зависит от проделанной работы, ориентировочно можно тысяч сорок зарабатывать в месяц. В принципе, находясь на проекте и не платя за жилье и еду, это нормально. Единственное что, мне нужно будет собирать группу из 10 человек, назначать встречу в офисе и к ним приходить, чтобы познакомиться, чтобы доказать, что я реальный человек, который с ними общался, это желательно делать раз в неделю. На встречу я могу брать Настю, единственный вопрос, чтоб нас с поляны вместе отпустили.




Вместе, я думаю, уйдем за периметр, я найду работу в Москве, мы снимем квартиру, заберем Настину дочку и уже начнем жизнь за периметром втроем. Работать, наверное, продолжу по специальности - это управление проектами, так же на прошлой своей работе я занимался химическим сырьем, это продажи, развитие. Там хороший заработок и я смогу зарабатывать деньги, чтобы содержать нас троих, нам будет хватать.
[Автор: Богдан Бобрик]



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК