Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга сериал 2016 11 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — обрезание и первый секс

Ольга сериал 2016 11 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — обрезание и первый секс

743


Ольга сериал 2016 11 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — обрезание и первый секс

Ольга сериал 2016 11 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — обрезание и первый секс. Новая серия, которая выходит в эфир сегодня, 20 09 2016 расскажет о том, что Гриша и Оля наконец-то решатся сделать интимный шаг навстречу друг другу, а вот Тима принимает очень неожиданно решение, чем сильно расстраивает свою мать.

Ольга сериал 2016 11 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — обрезание и первый секс. Утро в семье главной героини начинается с того, что Тимофей шокирует свою маму известием — он намерен сделать обрезание. Ольга объясняет ему, что «назад уже не пришьешь», однако «истинный азербайджанец» никого не слушается и готовится к этому знаменательному событию. В это время Оле звонит Гриша, вернее она так думает — женщина начинает жаловаться на своих домашних, но потом оказывается, что её слушает бабушка. Пенсионерка позвонила, чтобы пригласить её на свой День Рождения.




Праздник проходит в интересной обстановке, что замечает Оля. Главная героиня рассказывает Григорию после ухода его бабушки о том, что тут все было спланировано — вино, расправленный диван и именинница, которая вскоре решила удалиться. Чтобы не расстраивать бабушку, женщина предлагает хотя бы поскрипеть кроватью. Тем временем сама пенсионерка легла умирать. Увидев это, Гриша приходит в ужас, у него начинается истерика. Оля его успокаивает и всё это заканчивается…

Ольга сериал 2016 11 серия смотреть онлайн бесплатно на ТНТ — обрезание и первый секс. Юрген тем временем находит своего старого товарища, который может помочь ему с коллекторами. Борис соглашается и они назначают бандитам стрелку. Во время разговора с ними, происходит неожиданное — старый друг Юргена погибает. На похоронах отец Ольги срывается и опять берет в руки водку.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК