Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Змееносец: правда или нет, даты нового знака зодиака

Змееносец: правда или нет, даты нового знака зодиака

350


Змееносец: правда или нет, даты нового знака зодиака

Змееносец: правда или нет, даты нового знака зодиака. Новость, которая всколыхнула всю мировую общественность: эксперты NASA объявили о том, что древний зодиакальный календарь уже не корректен, и за 3 тыс. лет солнце проходит созвездия уже не в те дни, что в древности. По подсчетам ученых, отныне в зодиакальном круге не 12, а 13 знаков зодиака. Новым стал Змееносец, который приходится на даты от 29 ноября по 17 декабря.

Змееносец: правда или нет, даты нового знака зодиака. О достоверности подобного заявления спорят как ученые, так и астрологи. Получается, что астрология, как учение о том, как звезды влияют на судьбу людей, а также все современные (и древние, что немаловажно) предсказания по своей сути неправильные, ведь большинство людей «сместились» со своего знака на шаг назад. Как к этому относиться, покажет время.




Змееносец: правда или нет, даты нового знака зодиака. Впрочем, относиться к этому заявлению со всей серьезностью не стоит: некоторые также уверяют, что в зодиакальном круге вовсе на 13, а целых 14 знаков Зодиака – есть еще и Кит. А ученые уверяют, что изменения в науке коснуться больше астрономии, нежели астрологии. Так что читайте и слушаете ежедневно ваш привычный гороскоп – глобальных изменений не предвидится.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК