Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Адель пытается спасти брак Джоли и Питта – певица сделала сенсационное заявление во время концерта

Адель пытается спасти брак Джоли и Питта – певица сделала сенсационное заявление во время концерта

312


Адель пытается спасти брак Джоли и Питта – певица сделала сенсационное заявление во время концерта

Британская певица Адель широко известна в каждом уголке мира не только благодаря недюжинным вокальным данным, но и шокирующими заявлениями во время концертов. Венчает «копилку» исполнительницы фраза о «готовности стать суррогатной матерью для однополой семьи». Однако, последнее заявление Адель о разводе Анджелины Джоли и Бреда Питта, произнесённое во время выступления в Нью-Йорке, крайне озадачило поклонников.
Американские зрители во всю наслаждались прекрасным голосом несравненной Адель на последнем концерте. Но певица не ограничилась исполнением песен – в перерыве Адель воскликнула «Бранджелина разбита!». Затем Адель поведала своим слушателям о том, как была шокирована «концом эры» брака актеров Бреда Питта и Анджелины Джоли. Зрители внимательно слушали рассуждения певицы, которая призналась, что «весь день думала об этой ситуации». В конце речи зал взорвался аплодисментами.





Возможно, поступок Адель привлечет внимание Анджелины Джоли, которая подала на развод после 12 лет совместной жизни.

https://www.instagram.com/p/_4X8IGQOp8/

Фото опубликовано Brad Pitt ️️️ (@bradpittoficial) Дек 29 2015 в 7:31 PST



Напомним, что о распаде «Бранджелины» - как за глаза называли союз Джоли и Питта, стало известно 20 сентября 2016 года. Если верить словам Анджелины - Брэд Питт не является хорошим отцом для их 6 детей. У актера проблемы с управлением гневом в нетрезвом состоянии. Но друзья Питта заявляют, что красотка Энджи лжет – и на самом деле хочет получить единоличное право на воспитание наследников.


“Once you have six children, you're committed.” – Angelina Jolie

Фото опубликовано Angelina Jolie (@angelinajolieofficial) Сен 16 2016 в 10:20 PDT



Boston, MA / TD Garden / Sept 15

Фото опубликовано @adele Сен 19 2016 в 3:09 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК