Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Красота обманчива: Анатолий Пашинин – деградация личности по-украински

Красота обманчива: Анатолий Пашинин – деградация личности по-украински

714


Красота обманчива: Анатолий Пашинин – деградация личности по-украински

Анатолий Пашинин, российский актер, известен нам по многочисленным ролям в кино. Обладая достаточно приятной внешностью, располагал сердца зрителя. Уже около двух лет Пашинин проживает вместе с родителями в городе Запорожье (Украина).

За этот небольшой отрезок времени стали очевидны перемены во внешности Пашинина: длинный чуб, длинные усы, впалые глаза и щеки, мертвый взгляд, вместо улыбки животный оскал...Нам стало известно, чем наполнена душа этого человека.
В своем интервью украинскому изданию «Гордон», актер выразил свое мнение в отношении боевых действий на востоке Украины, а также свое отношение к жителям, проживающих на территории Донбасса: «Изнасиловали будущее этого региона и его женщин. Я, например, побрезгую взять в жены даму с той стороны, из Луганской или Донецкой области. Не знаю, сколько «КамАЗов» чеченцев, бурят и других ордынцев на ней спали». По его мнению, герои Майдана легендарные личности, их имена должны быть увековечены в памяти народа, а людей носящих георгиевскую ленту «нужно уничтожать».




В заключении хочется отметить, что перемены во внешнем виде актера разительны, хочется вспомнить картину Леонардо да Винчи «Тайная Вечеря», а точнее историю ее творения, где образ Христа и образ Иуды был срисован с одного и того же человека с разницей в несколько лет…

Красота обманчива: Анатолий Пашинин – деградация личности по-украински



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК