Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Украина в бешенстве: Как Дональд Трамп «опустил» Петра Порошенко

Украина в бешенстве: Как Дональд Трамп «опустил» Петра Порошенко

507


Украина в бешенстве: Как Дональд Трамп «опустил» Петра Порошенко

«Зраду» со стороны Соединенных Штатов сейчас активно обсуждают в Украине. Страна пришла просто в бешенство от действий Дональда Трампа, кандидата в президенты Америки, а больше всего злится сам президент — Петр Порошенко, которого простым языком «опустили».

Вероятно, Украине придется не сладко, если на пост главы США встанет Дональд Трамп, кандидат от республиканской партии. Его представители здорово разозлили Порошенко, когда не ответили на его просьбу. Оказалось, что президент Украины хотел встретиться с Дональдом Трампом, однако они не сочли нужным даже ответить на его просьбу.




Об интересном казусе сообщило одно из американских изданий. Они рассказали, что запросы от президента Украины на встречу с кандидатами на пост президента США были получены недавно. Хиллари Клинтон с любезностью согласилась встретиться, а вот штаб Трампа решил вообще не отвечать Порошенко. Притом СМИ они комментировать свое решение не стали.
Не секрет, что Дональд Трамп во всем поддерживает президента России Владимира Путина. Украина же сама испортила отношения с РФ, когда сначала наговаривала на неё, притом не располагая доказательствами, а потом вообще устроила диверсии в Крыму, которые привели к смерти российских военных.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК