Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Екатерина Варнава Наедине со всеми: новая любовь Константин

Екатерина Варнава Наедине со всеми: новая любовь Константин

876


Екатерина Варнава Наедине со всеми: новая любовь Константин

Екатерина Варнава Наедине со всеми: новая любовь Константин. 20 сентября в студию Первого канала на передачу «Наедине со всеми» пришла комедийная актриса и телеведущая Екатерина Варнава. Одну из участниц юмористического шоу на ТНТ Comedy Woman очень любят в нашей стране, поэтому откровенный разговор с Юлией Меньшовой о своих родителях, работе, чертах характера и личной жизни оказался очень интересным для огромного количества российских телезрителей.

Екатерина Варнава Наедине со всеми: новая любовь Константин. Самым важным моментом на шоу «Наедине со всеми» стал рассказ Екатерины о своей новой любви. Мужчину, который сейчас в актрисой, зовут Константин. Пара познакомилась на Первом канале во время конкурсного танцевального шоу, ведущей которого была Екатерина Варнава, а Константин - участником. Участница Comedy Woman рассказала, что никто никаких отношений не планировал, но потом оба поняли, что «больше никого на свете не существует, есть он и есть я». Актриса призналась, что Константин уже несколько раз ей делал предложение и намекнула, что в итоге дала свое согласие на брак с ним.
Екатерина Варнава Наедине со всеми: новая любовь Константин
Екатерина Варнава Наедине со всеми: новая любовь Константин




Екатерина Варнава Наедине со всеми: новая любовь Константин. Также Екатерина Варнава откровенно рассказала Юлии Меньшовой, почему она рассталась с Дмитрием Хрусталевым, в роман с которым никто никогда не верил. «Решение было обоюдным»- так актриса комментирует разрыв отношений с коллегой по цеху. В общем, после просмотра передачи, многие телезрители взглянули на Екатерину Варнаву иначе - девушка восхитила своей искренностью, чувством юмора и добротой.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК