Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Готэм 3 сезон 1 серия: «Лучше править в аду» смотреть онлайн

Готэм 3 сезон 1 серия: «Лучше править в аду» смотреть онлайн

333


Готэм 3 сезон 1 серия: «Лучше править в аду» смотреть онлайн

Готэм 3 сезон 1 серия: «Лучше править в аду» смотреть онлайн. Готэм снова оживает – 18 сентября состоялась премьера 3 сезона сериала, который был создан по мотивам популярных комиксов о Бэтмене. Сюжет американского телесериала основан на истории становления супергероя Бэтмена, и в 3 сезона борьба станет еще жарче.

Готэм 3 сезон 1 серия: «Лучше править в аду» серия смотреть онлайн. В городе перегруппировка сил – злодеи становятся все амбициознее, а организация под названием Суд Сов грозит как героям города, так и преступникам. Члены группы совершают дьявольские поступки, а иногда и вовсе играют в богов, вредя героям.

Да и сами хорошие герои терпят поражение – после того, как Гордон стал охотником за головами, его жизнь сильно поменялась. Он не только сменил стиль одежды и теперь все чаще ходит в гражданском, но и внутри изменился – теперь это не добропорядочный детектив полиции, а безжалостный наемник, способный быть бессердечным и жестоким.




Готэм 3 сезон 1 серия: «Лучше править в аду» смотреть серию онлайн. Его друзьям тяжело наблюдать за такой метаморфозой, особенно Харви, ведь он то по-прежнему остается в полиции Готэма. А Гордон больше не имеет доступа к базам данных, и поэтому Буллоку придется выбирать – остаться хорошим другом или честным сотрудником.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК